Хроники Флоары

Вы никогда не задумывались о том, что эта секунда может стать последней в этой жизни? Дружба и предательство, вера и надежда, победа и поражение - всё сплелось воедино...

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Замок Авир

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хелена

Дата регистрации : 2008-08-22

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Авг 25, 2008 5:29 am

- Тогда идем!
Хелена махнула рукой и повела племянницу к выходу из замка.
====>Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эйно

Дата регистрации : 2008-08-23

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Авг 25, 2008 9:44 am

=====>улицы. Эйно быстро прошла в скеп. Свой гроб девочка нашла легко- она нацарапала на нем "dеlunа",не смотря на то, что гробик сделан из дорогой породы дерева. Да и сама надпись не заметна- с лева, на боку. Хоть сейчас было вампирское время, Эйно для себя решила,что с ее потерей сил надо отдыхать при первой возможности. Она залезла в свою колыбель. А мысли не давали спать! Еще один клан? И тоже сто пудов это зеркальце искать будут. Хм, предстоит веселая игра! И мисс Хелене это очень нравится! Ммм подожду ее в кабинете,буду в курсе всех дел!- вскочив из гроба, направилась к тете в кабинет. Уселась на стол и стала ждать Хелену.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Авг 25, 2008 12:21 pm

====>Улицы
Хелена прошла в свой кабинет, чему-то едва заметно улыбаясь.
Инфолрмация о появлении новой леди вампиров подтвердилась. Вампирьи роды вновь выходят на сцену! Даже если эта вампирша не имеет отношения к истории с зеркалом, она наверняка вмешается в дела дворца.
Внезапно вампирша заметила племянницу. Девочка сидела на ее письменном столе и смотрела на Хелену.Старшая вампирша еще раз про себя восхитилась детской наглости.
- Что делаешь? - поинтересовалась она.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 31, 2008 1:16 am

Вас жду! Ну так кому еще понадобился весь мир? Кто еще решил поохотиться за нашим зеркалом?
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 31, 2008 4:38 am

- Пока не знаю. Но, кто бы это ни был, ему придется хорошо постараться, чтобы добраться до него.
Хелена прошла мимо стола к книжному шкафу и достала тонкую книгу в старинном переплете. На первой же странице было нарисовано овальное зеркало в серебряной оправе.
- Красивое, правда? Раньше оно всегда хранилось здесь, в столице Флоары. И скоро оно сюда вернется. И те, кто пытается нам помешать, в конце концов нам помогут.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 31, 2008 4:52 am

Ага,красиво!- Эйно склонилась над изображением в книге, В смысле? А как помогут? А! Мы установим за ними наблюдение, если эти гады найдут зеркало первыми! Да?-Эйно соскочила со стола,сделала сальто вперед и посмотрела на Хелену.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 31, 2008 5:03 am

- Именно. Хотя скорее всего они будут искать его не там. Но это не важно. Вампиры возвращаются на сцену, и я уверена, что поиски зеркала - далеко не единственная их задача теперь. Думаю, скоро нам удастся заключить несколько полезных союзов.
Потом Хелена резко сменила тему разговора:
- Так когда ты отправляешься? у тебя есть еще несколько дней, но лучше тебе найти эту анемницу побыстрее. Что-то мне подсказывает, что она может устроить много шума...
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 31, 2008 7:52 am

Да хоть завтра! - Делуна встала на руки, в таком положении дошла до двери,опять встала на ноги и сказала: Рассвет... Начало нового дня... Мне больше нравится закат- начало новой ночи! Поэтому пойду ждать ее у себя в гробу, доброго дня, Мисс Хелена! -Эйно помчалась в скеп, к своему гробику, оставив тетю со своими мыслями наедине.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 31, 2008 9:57 am

- Завтра было бы неплохо, - кивнула вслед Хелена и отправилась в другую сторону. Спать еще не хотелось, но от солнца нужно было спрятаться поглубже.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 01, 2008 7:33 am

Вот наступила так долгожданная ночь. Эйно уже привыкла к гробику,больше головой о крышку не стукается. Жажда крови сейчас мучила вампиршу больше всего. Она решила позвать Хелену.Может, спит? Ладно, сегодня моим залом ожидания станет столовка!!! Девочка убежала из склепа.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 01, 2008 8:34 am

Хелена в ту ночь проснулась поздно. Не надо было накануне все утро торчать в подземной библиотеке. Наконец она поднялась в столовую, немного растрепанная и явно не выспавшаяся.
- Знаешь, я бы сейчас с удовольствием нашла ту шайку, которую мы видели прошлой ночью! И я даже подозреваю. где мы можем их найти... - заявила вампирша ни с того, ни с сего, поправляя на поясе свои кинжалы. Ее взгляд не предвещал "новым знакомым" ничего хорошего.
Взяв на ходу со стола горсть винограда, Хелена кивнула племяннице и вышла из комнаты.
--->Таверна
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 01, 2008 9:29 am

Мисс Хелена!Что с Вами?- обеспокоенная Эйно бросилась в след за тетей.
-----> Таверна
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Чт Сен 04, 2008 11:20 am

=====>Улицы
Эйно прибежала во двор, там нашла бочку с холодной водой и опрокинула ее на себя.Класс....- Девочка перевернула бочку вверх дном, уселась на нее. Она хотела немного обсохнуть. Эйно тяжело дышала после бега..Те-теперь бу-буду ж-ждать Мисс Хелену...
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Чт Сен 04, 2008 11:23 am

=====>Улицы
Хелена пришла во двор минут на пятнадцать позже племянницы. И застала во дворе занимательную картину - ее племянница, с одежды которой медленно стекали струйки воды, сидела верхом на перевернутой бочке и довольно ухмылялась.
- Решила принять душ? - с интересом алхимика, который изучает новый реактив, поинтересовалась вампирша.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Чт Сен 04, 2008 11:32 am

АГА!! Я....я так устала.....- Эйно соскочила с бочки,Чудно, я так никогда не обсохну!!! Надо было думать...а думать было в лом...Лааадно, пойду так спать
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Чт Сен 04, 2008 11:35 am

Н-да... насчет того, что думать ей бывает влом - это я уже заметила.
Хелена ничего не ответила и молча прошла в замок. В закрытом гробу не очень-т овысохнешь, но вампирша решила племяннице этого не говорить.
- Спокойного дня! - пожелала она уже внизу и скрылась в своем гробу.
Хватит валять дурака, пора уже привести в порядок мысли...
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Чт Сен 04, 2008 11:42 am

И вам того же!!!- Эйно спокойно побрела в склеп, к гробику...
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 08, 2008 9:50 am

Подумать у Хелены в тот день не получилось. Нагулявшись за утро, вампирша уснула сразу же, как только над головой закрылась крышка гроба. Зато на закате она проснулась в замечательном расположении духа. Поднявшись еще до того, как последние лучи солнца исчезли за горизонтом, Хелена распорядилась насчет завтрака и отправилась в библиотеку, чтобы подготовить все, что понадобится племяннице для долгой поездки.
Походные принадлежности у Хелены остались - она сама недавно вернулась из путешествия. Рюкзак, дорожный плащ, медикаменты... Собрав все необходимое, вампирша насыпала в подготовленный племяннице кошелек золотых монет и пошла в конюшню. Там уже ждал красивый статный белоснежный жеребец. Хелена купила его в соседнем городе, сама еще толком не понимая зачем. С детства этот конь отличался крутым нравом и никого к себе не подпускал. Его так и не смогли усмирить. Зато мчаться он мог с потрясающей скоростью.
- Кажется, я нашла тебе подходящую хозяйку, - усмехнулась вампирша.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 08, 2008 10:03 am

Эйно проснулась в прескверном настроении... Гулянка до позна и мокрая одежда не дали вампирше нормально уснуть...Она машинально прошла мимо столовой, захватив оттуда апельсин. Девочке хотелось найти Хелену. Она обошла весь замок и, не найдя тетю в нутри замка, отправилась на поиски за его пределы. Нашла вампирша Хелену на конюшне. Доброй....-договорить она не смогла- белая, как из сказки лошадка, лишила ее дара речи. Апельсинка упала на землю.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 08, 2008 10:42 am

- Доброй, - усмехнулась Хелена, заметив реакцию племянницы.
Жеребец горделиво переступал с ноги на ногу и косился на вампиров черными глазами.
- Нравится? Этого жеребца так и не смогли объездить. Ему даже имени не дали, он ни на какие клички не откликается принципиально.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 08, 2008 11:03 am

Да?...Не, будет откликаться!!! На Джраред!!!- Эйно стала аккуратно подходить к лошади. Можно погладить?
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Пн Сен 08, 2008 11:05 am

- У меня не спрашивай, - рассмеялась Хелена.
Конь настороженно посмотрел на "подкрадывающуюся" девочку и предупредительно щелкнул зубами.
- Так бесполезно. Он будет слушаться только того, кто подходит ему по силе, - прокомментировала вампирша.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вт Сен 09, 2008 6:03 am

Я конечно, попробую его оседлать, Эйно уже стояла рядом с Хеленой, а значит и рядом с лошадкой.На мгновенье воцарилась тишина. Но тут девочка быстро запрыгнула на коня и чтоб не свалится, обняла за шею. Тот, на кого нагло залезли, решил сбросить ношу, вставая на дыбы.СПОКОЙНО, глупое животное, я не злая, я не кусаюсь!!! Хорошо, кусаюсь, но я не голодна (не правда)! В твоих интересах подружиться со мной!- джаред не унимался,Ладно. извени, что назвала глупым животным!!!! Все будет хорошо, только нам надо подружиться...- как то ни странно, но конь оставил попытки скинуть вампиршу. Ну вот!!! другое дело! Хорошая лошадка!
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вт Сен 09, 2008 6:10 am

- Похоже, вы найдете общий язык, - ухмыльнулась Хелена. Как будто в ответ на ее замечание конь тихо заржал.
- Эйно, тебе пора отправляться. За это время наемница и так могла поднять на уши весь город эльфов. Твои вещи остались в моем кабинете.
Хелена еще раз внимательно посмотрела на племянницу, потом развернулась и пошла в сторону города. Племянница может перекусить по дороге, а ей еще надо найти тех, кто видел их вчерашние похождения в таверне.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вт Сен 09, 2008 6:19 am

Хорошо, как скажите!!!- крикнула вслед уходящей тете Эйно.Потом спрыгнула с лошади, нашла на конюшне седло и уздечку, собственно, оседлала Джареда, сходила в замок за своим арбалетом и рюкзаком. Собравшись, она вновь села на лошадь и выехала из замка к городу Эллегард.
======>Эллегард.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Замок Авир   

Замок Авир
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Флоары :: Иредика :: Умпуладрим-
Перейти: