Хроники Флоары

Вы никогда не задумывались о том, что эта секунда может стать последней в этой жизни? Дружба и предательство, вера и надежда, победа и поражение - всё сплелось воедино...

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Замок Авир

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хелена

Дата регистрации : 2008-08-22

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 8:20 am

- Хорошо. Твоя мать приходится мне двоюродной сестрой, хотя она старше меня почти на двести лет. Ее имя Девена, - Хелена намеренно старалась не говорить о родственниках в прошедшем времени, хотя у нее были все основания полагать, что они мертвы.
- Как я уже сказала, ты родилась четырнадцать лет назад. В те годы внутри нашего клана царил раздор, в этом был виноват глава семейства, мой отец, Волтер Веларо-фон-Авир. Кстати, это наше родовое имя, и его от рождения носила твоя мать. по законам вампиров ты ее полноправная приемница, теперь тоже принадлежишь к клану Авир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эйно

Дата регистрации : 2008-08-23

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 8:33 am

-Суууупер!-протянула Эйно,- Обалдеть!!!- вампирша стала ходить туда-сюда по залу.Потом она повернулась к женщине. -Девена?Позвольте узнать, а Вас как зовут?-поинтересовалась Эйно, -А то я в неведении... Почему-то Немертвая злобно улыбнулась, демонстрируя свои острые клыки.На душе (ежели такая присутствует) творилось странное, ей хотелось смеяться, очень громко смеяться!!!
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 8:41 am

- Мое имя Хелена. Я глава потерянного рода Авир. Я приехала в столицу, чтобы найти тех, кто остался после раскола, который произошел в клане десять лет назад. А твое имя, если мне не измеяет память, Эйно. Так решил Эдаро.

Последний раз редактировалось: Хелена (Сб Авг 23, 2008 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 8:54 am

-Ага...- с губ девочки изчез оскал. Она села на подоконник и посмотрела на звездное небо. -Что мне теперь делать, мисс Хелена?
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:00 am

- Что делать? Это решать тебе. Если хочешь стать полноправным членом клана Авир... то ты поможешь мне кое-что сделать.
На лице Хелены появилась детская хитрая улыбка, которая сразе сделала ее лнт на пять младше.
- Но это может быть опасно.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:24 am

Эйно задумалась... - Докажи, что я могу доверять тебе, а то мало ли...- снова оскал. О, да, Эйно умела играть на нервах и почти не сомневалась, что тетя сейчас взорвется, мол как ты смеешь, ты никто, звать никак. Так многие люди на нее орали, психовали, теряли контроль, а она оставалась спокойна. Страх к девочке вселяли ее глаза, их цвет, их детское тепло и совершенно не детское зло. В ее глазах не было последнего только когда она проводила время со стариком-охотником. В его доме часто бывали дети. Хоть родители и говорили им, что тут живет чудовище, они не верили. Эйно читала им сказки. голос у нее убаюкивающий, малыши засыпали. Ей приходилось их будить, а так не хотелось... И вот сейчас, снова злоба. Эйно пользуется правилом- доверяй, но проверяй.а что скажет Хелена...
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:34 am

Привыкшая жить со вспыльчивым отцом, которого про себя девочка называла "буйно помешенным", Хелена с десяти лет взяла за правило: сохранять абсолютное хладнокровие в любой сиуации. Вскоре хладнокровие превратилось в абсолютное равнодушие ко всему и вся.
- Доверять? - пересросила вампирша. - А в чем я могу тебя обмануть? Если ты хочешь убедиться в том, что принадлежишь к моему роду, мы можем провести ритуал "Второго Рождения". Он покажеи силу и принадлежность твоей крови, но он же навсегда свяжет тебя с главой твоего рода. Когда-то ты уже проходила его, но с тех пор слишком многое изменилось.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:40 am

Я? я уже не чего не хочу... Ладно, уговорила!- Эйно довольно мило улыбнулась,- Так что иль кого я должна помочь тебе найти,нэ?- Эйно снова уселась на стул, закинув ноги на стол, ей было ААААбсолютно все- равно, что стол был не дешевый.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:46 am

Хелена покосилась на ноги на столе, но промолчала.
Чего я хочу, она наверняка не получила никакого воспитания!
- Значит, ты поможешь мне? Хорошо... Ты владеешь каким-нибудь оружием и магией гипноза?
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:52 am

-Гипноз- нет, я мысли хорошо читаю, неплохо стреляю из арбалета, но свой продала, кушать все-таки хочеться...-Эйно скорчила гримасу обиды, -Еще вопросы?
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 9:55 am

- Хм.. нет, вопросов больше нет. Ладно, за окном уже светает, и тебе пора спать. Идем!
Хелена проводила девочку на нижние этажи и показала ряд небольших темных комнаток с гробами.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 10:00 am

- Я выбираю.....ммм....третий слева!!!-Эйно заняла вышеупомянутый гроб,удобно нем устроилась и, напоследок, заметила:-Вы бы дома лучше кинжалы под рукавами не держали, мало ли что...Спокойного дня,Вам, мисс Хелена!- крышка гроба закрылась.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 10:03 am

Занятное создание. Чистокровная...
Хелен почувствовала к новообретенной симпатии что-то вроде симпатии.
Арбалет? Что ж... в столице это не проблема.
===>улицы
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Сб Авг 23, 2008 10:15 am

===>улицы
Через час Хелена присоединилась к спящей девочке, заняв свой любимый гроб.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 2:28 am

Эйно уже проснулась, хотела встать, но так как немного отвыкла спать в гробу, здорово ударилась головой о крышку выше упомянутого объекта. -Удачное начало ммм....дня
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 3:00 am

Хелена по привычке лежала в своем гробу и раздумывала, что ей предстоит сделать за ночь. Неожиданно откуда-то слева послышался шум.
Эйно. Наверно, непривычно спать в гробу. Я вот тоже уже здорово отвыкла, хотя когда-то без крышки над головой даже засыпать боялась.\
Поняв, что больше уснуть уже не всможет, вампирша открыла гроб и выбралась на волю. Потом прошла в соседнюю усыпальницу и постучала по крышке гроба племянницы:
- Доброй ночи!
Не дожидаясь ответа, Хелена пошла наверх распорядиться насчет завтрака.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 3:04 am

И Вам, Мисс Хелена!!!-закричала Эйно вслед уходящей Девушке.Открыла крышку гроба, уселась и сладко потянулась
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 3:19 am

Когда ей в спину долетел звонкий голос племянницы, Хелена улыбнулась. Странно, но эта девочка вампирше действительтно нравилась. И дело было не только и не столько в их родственной связи, просто две вампирши по характеру были полными противоположностями, а крайности, как известно, сходятся.
Убедившись, что слуги позаботились о завтраке и без ее напоминания, Хелена прошла через обеденный зал в кабинет. Там на столе лежали ее надавние покупки. Арбалет с серебряной окантовкой и стрелы с серебряными наконечниками - лучшее средство от оборотней. Пара маленьких кинжалов, тоже с серебряным напылением, Хелена и сама всегда брала такие с собой в путешествия. Кошелек с секретом: сунувший туда любопытную руку рисковал остаться без пальцев. И маленькое серебряное кольцо, усиливающее телепатические способности вампиров, вот уж действительно удачная находка.
Перебрав все эти "безделушки", Хелена вернулась в столовую и по привычке заняла место во главе стола.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 3:26 am

А вот и я! Как Вам спалось, Мисс Хелена? Да, и расскажите, что за задание ляжет на мои плечи?- Эйно села рядом с тетей, ожидая реплики Хелены.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 4:55 am

- Благодарю, хорошо. И у тебя, как я вижу, тоже настроение хорошее, - улыбнулась Хелена, - ешь, а потом мы выйдем в город за кровью.
- А насчет твоего задания… Скорее всего, ты не знаешь, но издавна в нашем роду была одна реликвия – магическое зеркало Деррамон. С его помощью вампиры могли управлять людьми на расстоянии. Благодаря зеркалу род Авир в свое время добился процветания – мы диктовали свою волю правителям людей.
За это другие вампирьи роды невзлюбили нас, но сделать ничего не могли. Увы, десять лет назад мой сумасшедший отец ввязался в серьезные неприятности и увез зеркало в Геребские горы. Там оно и пропало. Сколько я не искала его, но все следы постоянно обрывались.
И вот, недавно я узнала, что зеркало нашлось. Оно попало в руки к вампирам, и те решили присвоить себе нашу священную реликвию. Сейчас Деррамон спрятан где-то в этом городе. Я знаю это наверняка. Но вампир, который когда-то нашел зеркало в горах, уехал в Эллергард. Похитители уверены, что я пойду по его следу, и я не могу их разочаровывать. Я отправила в эльфийскую столицу наемницу. Она вампир-полукровка, и ищет наше зеркало. Это почти наверняка привлечет внимание других вампиров. За ней будут следить.
Твоя задача наблюдать за наемницей. Ты должна найти тех, кто будет выслеживать ее. Мне необходимо знать, какие вампирьи роды охотятся за Деррамоном. К тому же время от времени ты можешь подкидывать наемнице ложные зацепки, чтобы она не прекращала поиски. Она должна наделать как можно больше шума и привлечь к себе внимание. А ты – остаться никем не замеченной.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 7:18 am

- Интересненько, хорошо, я все поняла! И когда отправляться?
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 7:52 am

- Когда будешь готова. А пока... вижу, ты уже поела, так что пойдем, я тебе кое-что покажу.
Хелена поднялась со своего стула и повела племянницу в соседнюю комнату, где на низком столике были разложены ее покупки.
- Это тебе пригодится.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 10:08 am

Изумительно! Это, наверно, очень дорогое оружие! О,да, такая игрушка не для деток! А я управлюсь с ней?-Эйно взяла арбалет,- О! В самый раз. А пойти я смогу только через неделю, Вы не поверете, я сейчас ОЧЕНЬ слаба- недосыпание, недостаток крови сделали черное дело!
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 10:29 am

- Я не тороплю, - легко согласилась Хелена, - а пока у тебя будет время потренироваться. Осторожнее с этим колечком, не потеряй его. Оно тебе еще очень пригодится.
Хелена еще немного полюбовалась на племянницу с арбалетом, а потома махнула рукой:
- Ну что, пойдем в город? Подстрелишь нам ужин?
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Замок Авир   Вс Авг 24, 2008 10:41 pm

Кольцо не потеряю! Подстрелить? Это можно! А то организм подает сигнал SОS, причем неслабый такой сигнал!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Замок Авир   

Замок Авир
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Флоары :: Иредика :: Умпуладрим-
Перейти: