Хроники Флоары

Вы никогда не задумывались о том, что эта секунда может стать последней в этой жизни? Дружба и предательство, вера и надежда, победа и поражение - всё сплелось воедино...

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонор
~Создатель~

Дата регистрации : 2008-06-20

СообщениеТема: Улицы   Чт Авг 21, 2008 3:28 pm

Красивые улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hroniki.forum2x2.ru
Хелена

Дата регистрации : 2008-08-22

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб Авг 23, 2008 10:12 am

===>Замок Авир
Если немного погулять по гороским улицам, то обязательно встретишь серых, неприметных на вид людей, которые гуляют по улицам как будто вовсе без дела. Если поойти к такому челрвеку и перекинуться с ним парой слов, то буквально через полчаса можно получить все, что угодно и на что хватит денег.
Так Хелен за полчаса до рассвета уже шла к себе в замок с большой тканой сумкой.
===>Замок Авир
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 25, 2008 5:31 am

===>Замок Авир
Хелена уверенно вела племяннияцу в самую темную часть города. Там даже ночью много народу, хотя в остальной части города добропорядочные горожане уже давно спят. Наконец вампирши свернули за угол и увидели шайку мелких воров из четырех человек.
- Выбирай любого! - кивнула на них Хелена.
Посмотреть профиль
Эйно

Дата регистрации : 2008-08-23

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 25, 2008 6:25 am

=====>замок Авир. Эйно кровожадно улыбнулась и пошла к шайке, нацелива арбалет на самого молодого, и как решила, самого вкусного Сюрприз!-сказала она. Девочка,иди гуляй!-гаркнул один из них.Ребята,я ее знаю! Она вампир! Эйно Делуна!-прошептал другой. Все верно,мальчики! Только я голодный вампир!-выстрел.Воры разбежались. Делуна попала. Затем опустила арбалет, поклонилась Хелене и тихо сказала: Начинайте первая,пока теплый
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 25, 2008 8:30 am

Хелена задумчиво посмотрела сначала на племянницу, потом на подстреленного парня.
- Эйно, ты удивительная девочка, - тихо проговорила она, - он твой. Возвращайся в замок одна, у меня есть дела.
Потом Хелена махнула рукой и снова скрылась за поворотом. У нее была назначена встреча с местным разносчиком сплетен. За небольшую цену он обещал ей кое-какую ценную информацию. Ходили слухи, что в городе появилась леди клана Вира-де-Мирано.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 25, 2008 9:04 am

Эйно состроила глупую,но милую рожицу обиды. Как хотите... Затем вампирша наклонилась к подстреленному: Вот,будешь знать,как чесных людей обворовывать!-стрела попала в грудь. Девочка залилазала рану, потом,как и полагается вампиру, клыками прокусила жертве шею. Насытившись, Эйно побрела к замку.====> замок Авир.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:15 am

===>Таверна
Хелена вышла из таверны следом за племянницей. Вампирши прошли до конца улицы. Там за поворотом был удобный темный тупик, в котором их никто не смог бы разглядеть. Хелена молча остановилась и посмтрела на Эйно.
И все-таки она странная...
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:25 am

====>таверна.
Девочка скинула с плеч свою ношу, дотронулась до лба одного, затем другого.Этот теплее...В связи с обстоятельствами, Вам следует набраться сил, уверена- нервный срыв неприятен и Вам и мне, боюсь с шишками остаться!- Эйно мило улыбнулась, показывая но того, что, по ее мнению, был теплее.Потом нагнулась к шее второго и стала пить кровь. Сегодняшняя ночка выдалась великолепной, а завтра Эйно готовилась идти на задание, надоело просто так в замке сидеть.
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:30 am

Хелена усмехнулась и занялась вторым потенциальным трупом.
С шишками? Нет, ну я не настолько кровожадна. Вампиров не бью.
История в таверне ее развлекла, довольное выражение лица Эйно и вовсе действовало успокаивающе. Хелена подумала, что не все еще так плохо, и, может быть, скоро они снова окажутся в центре событий.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:36 am

Насытившись, Эйно отошла от жертвы и посмотрела в небо. Яркая луна освещала спящий город... Настроение у вампирши было просто замечательным, вдруг она сказала:Мисс Хелена, а давайте погуляем по крышам!!!
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:40 am

Да... ночь располагает к романтике, - усмехнулась про себя Хелена.
Она и сама, конечно, была непротив прогуляться, но такое предложение ее рассмешило. Благородная вампирша, восемь лет скитавшаяся по горам, где выживает один из двадцати, устраивающая драки в тавернах и разгуливающая по крышам города... оригинально. Осталось найти где-то красную розу и идти искать спутника сердца...
Что-то меня куда-то не туда занесло.
- Пойдем, - решила она наконец.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:46 am

Эйно увидела 3-х этажный дом. По окнам забралась на кровлю, затем выше. Аккуратно прошлась и прыгнула на другую крышу. Ну где Вы там, а?
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:49 am

Хелена не стала заниматься акробатикой, а прошлась по ближайшей садовой ограде и поднялась на ту же крышу.
- Здесь. Куда пойдем? Ты хорошо знаешь город?
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:53 am

Нет... Видите! Пройдемся по всем достопримечательностям Умпуладрима!!!
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 9:58 am

- Хм.... пошли!
Хелена махнула рукой и пошла по крышам к центру города. Она проложила мысленный маршрут мимо главной ратуши, дворца одного из самых богатых герцогов страны, дворец короля, центарльную площадь и, наконец, в городской парк.
Ратуша - это красивое полукруглое здание, окрашенное белым цветом. Все металлические части и крыша покрыли золотой краской. Днем ратуша смотрелась величественно и торжественно, а ночью приобретала какой-то загадочный, мистический, сюрреалистичный вид.
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 10:09 am

Эйно последовала за тетей. Первые пять дались нормально, а вот 6-ая... Девочка собралась прыгать, прыгнула и в полете поняла, что не допрыгнет... Она успела зацепиться за край кровли, но та отломилась, и вампирша полетела вниз с жутким грохотом. Атас... сейчас люди выбегут, я-то спрячусь,а вот о мисс Хелене могут подумать, что она воровка, скывающаяся ТАКИМ способом... пф ха-ха-ха!!! Но ведь это я была, и тетя знает Ой, мама... надеюсь, она спрячется
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 10:36 am

В ближайшем оконном проеме показалась чья-то голова.
- Ааа! Грабители! - завизжала какая-то тетка.
Хелене, которая напряженно взглядывалась в темноту, чтобы понять, что стало с племянницей, было не до нее. Вампирша собралась и прыгнула на подоконник того самого окна, из которого торчала визжащая голова.
- Бу! - оскалилась вампирша, демонстрируя клыки. Визг стал громче, но любопытная тетка сразу исчезла.
Через несколько секунд в трех ближайших окнах с громким хлопаньем закрылись ставни. Хелена усмехнулась и спрыгнула на землю.
- Ты как?
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 10:45 am

Пффф ХАХАХАХАХА!!!!! Я не могу!!! Вампира из ДРЕВНЕЙШЕГО рода приняли за мелкого хулигана!!! Ой, простите...Просто сама ситуация очень комичная...Я? Я нормально...-Эйно опустила глаза, ожидая, что ее будут ругать
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 10:47 am

- Да уж... веселая у нас выдалась ночка. Думаю, теперь по городу пойдут такие слухи...
Ну что, вернемся в замок или пойдем дальше?
Посмотреть профиль
Эйно

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 11:02 am

Достопримечательности можно посмотреть потом, когда зеркало будет у нас, а сейчас...ВЫ ВОДИТЕ!!!- Эйно докоснулась до тети и побежала от нее. Она, конечно, сомневалась, что Хелена побежит за ней, но попробовать можно, тем более, что Эйно сама хотела потренироваться перед заданием. Она побежала в сторону замка...
Посмотреть профиль
Хелена

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Сен 04, 2008 11:06 am

Сколько ей лет? - улыбнулась про себя Хелена.
Вампирша еще раз покрутила в руках себеряный зажим для галстука, который племянница так и не взяла, и неторопливо пошла к замку.
Интересно, а остались еще в нашем роду такие же подростки как она? Нет, наверное, она самая молодая в семье. А я посылаю ее черт знает куда... Но у меня слишком мало времени, чтобы искать другой выход.
Эйно между тем уже скрылась из вида.
====>Замок Авир
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Флоары :: Иредика :: Умпуладрим-
Перейти: